Суммируются ли стажи по разным сеткам для выхода на пенсию в 53 года?

• г. Казань
Вопрос по работе... мне сейчас 49 лет у меня стаж 28 лет из них 4 года один месяц и 24 дня по второй сетке, сейчас я пошла на работу и начала работать по первой сетке будет точно суммироваться первый список со вторым? Т.е мне надо отработать год по первому списку чтобы выйти на пенсию в 53?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Для досрочного выхода не пенсию у меня 4 года 1 месяц и 24 дня,не хватило 11 месяцев получается

Да, в вашем случае сумма стажа по «первой» и «второй» сеткам будет суммироваться для определения права на досрочную пенсию.