Пристав в гневе?

• г. Краснодар
Уже как два года на сайте ФССП висит задолженность. Судебный пристав то и дело передает ИП своим коллегам (сменилось уже 5 человек). Все что можно арестовал (карты), Запрет на выезд из страны. И т.п. Взыскания с меня не производят так как на могут найти... Я написал жалобу старшему приставу о том что подчиненные то и дело передают ИЛ коллегам и не могут прекратить ИП хотя бы по 46 ст и вернуть на пол года ИЛ взыскателю... И вот спустя 10 дней приставы арестовали новую карту Банка РАЙФФАЙЗЕН. Вопрос: Пристав получил нагоняй от старшего или сам старший пристав решил все проверить? Взбесило мое заявление? Однако ИЛ и ИП не прекратили. Могу ли я в дальнейшем пожаловаться в Москву в ФССП о том что мер не принимают и не прекращают ИП,а держут у себя до победного?
Ответы на вопрос (9):

Не обязаны оканчивать ИП... можете хоть В.,В Путину писать...

Должны же быть сроки ИП согласно закону о СП.

смешно

Что смешного? Есть ст 46 ИП там все описано и сроки и причины возврата ИЛ взыскателю и прекращение ИП....

Фантазировать не запрещено

Если вы полагаете, о нарушении ваших прав действиями (бездействием) судебного пристава исполнителя, вы в праве обратиться с жалобой в прокуратуру, либо в порядке главы 22 КАС РФ с административным иском в суд.

Добрый день!

"Взыскания с меня не производят ТАК КАК НЕ МОГУТ НАЙТИ!...

Так, может быть это не пристав плохо себя ведёт, а вы избрали неверный способ исполнения решения суда?

Я вообще не исполняю решение суда и платить не собираюсь.

Смешно