Есть ли лимиты на возмещение кадастровых работ по аукциону

• г. Владивосток
Если сделать межевание не разграниченного участка муниципальной земли по завышенной сильно стоимости, и в случае проигрыша аукциона получить компенсацию за межевание в полном размере, а после получения компенсации сделать возврат налога как отказ от работы.
Ответы на вопрос (1):

Установка завышенной стоимости на межевание может подразумевать злоупотребление правом, что может привести к уголовной ответственности. В соответствии с Уголовным кодексом РФ (статья 159 "Мошенничество") действия, направленные на получение денег или имущества путем обмана или нарушения доверия, являются уголовно наказуемыми