Жилищно-коммунальные услуги

• г. Санкт-Петербург
ЕИРЦ по решению суда не хочет разделить лицевые счета. Из-за этого постоянно копиться долг. Что можно сделать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В чем суть решения суда ? ЕИРЦ не соблюдает решение или что ? К приставам обращались ?

Хотите от юриста получить консультацию по существу, обращайтесь на личную консультацию со всеми документами по делу, что написано в решении суда, мы не видим...

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, уважаемая Вера !

Если ответчик (ЕИРЦ) не исполняет Решение суда, то Вы вправе после ознакомления со статьей 428 Гражданского процессуального кодекса РФ и со статьей 30 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" получить в суде исполнительный лист и предъявить его с письменным заявлением в нужное подразделение ФССП России для исполнения.

Желаю Вам удачи.

Лицевые счета не делятся, а определяется порядок оплаты за ЖКУ.

Кто вам мешает подать исполнительный лист приставам?