Может ли постоянная обращение руководителя предприятия о выделении средств прекратить административное дело?

• г. Чебоксары
Доброе утро. Прекращается ли административное дело в соответствии ч.4 ст.24.5 КоАП РФ ели руководитель предприятия каждый месяц писал письма в администрацию о выделении бюджетных средств на строительство сооружений
Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если при этом были соблюдены порядок и сроки составления проекта соответствующего бюджета

Вполне может быть, если это только через такие действия могло быть решено - в этом случае все действия совершены, ответственность будет на ином лице.