Что делать, если суд просит предоставить оригинал и надлежащим образом заверенные копии документов, которые уже отправила?

• г. Москва
Добрый день! Отправила иск в суд о взыскании долга, ответчику копии тоже отправила. Суд принял мое заявление и определил принять заявление к производству с рассмотрением в порядке упрощенного делопроизводства. И Там пишет, что в порядке подготовки дела к судебному разбирательству Предлагается Истцу представить оригинал заявления, надлежащим образом заверенные копии приложенных к заявлению документов. Вопрос, зачем мне опять прилагать эти документы? Я же оригинал и копии отправляла
Ответы на вопрос (4):

Это стандартное мероприятие. Если вы приложили подлинники, они будут в деле.

Так не надо прикладывать больше?я просто написала, что по такому треку номеру были отправлены документы!

Не надо

Решения определения судов шаблонные, если вы уже все приложили, не переживайте. Можете позвоните в суд и сказать, что вы уже все приложили