Сможет ли бывшая жена участника СВО отстоять право на паевые выплаты без доверенности?

• г. Воронеж
Можно ли отстоять право получения паевых выплат бывшей жене участника СВО, если она зарегистрирована и проживает фактически по одному адресу с бывшим мужем. Муж на СВО, числится официально 300, но глава КФХ отказался выдать паевые, т. к. аппелирует слухами, что мужа нет в живых. Справка об участии в СВО есть, но доверенности нет.
Ответы на вопрос (4):

Нужна доверенность, увы.

С уважением.

Во первых бывшая жена уже ни каких прав не имеет.

Без доверенности вы никто по факту.

Даже если бы он был живой ,то почему бывшая жена ,то есть являющаяся ему никем, без доверенности, может получать какие-то выплаты?