Выплаты по ранению на сво

• г. Екатеринбург
Как оформить выплату по ранению, есть справка формы 100, она идёт на президентские выплаты, а в СОГАЗ по страховке какие документы надо предоставить? И там нужен тоже оригинал справки формы 100?
Ответы на вопрос (5):

По форме 100 никакую выплату не получить. Нужна 98 форма, справка о ранении.

Здравствуйте. В целях получения выплаты по ранению нужна справка о ранении, а не справка по форме 100

С уважением

Справка ф. 98?

Добрый день, Анастасия! Да, 98 форма. Могли ошибиться в выписке справки вашему супругу, это можно изменить и претендовать на выплаты. Специализируюсь на военном праве, если нужна будет помощь-пишите, с радстью помогу закрыть вопрос положительно! Хорошего дня