Получение страховки

• г. Майкоп
Получил страховку как военный инвалид 2 группы от СОГАЗ ровно через месяц. Это правильно? Или срок 15 дней?
Ответы на вопрос (2):

Выплата страховых сумм производится страховщиком в 15-дневный срок со дня получения документов, необходимых для принятия решения об указанной выплате.

Если вам страховая выплата пришла с нарушением 15-дневного срока, обращайтесь по нашему телефону или указывайте свой - подготовим и направим текст претензии. Бесплатно. Свой номер можете указывать в личных сообщениях.

что-то никто не перезвонил?