Как арендовать бассейн для спортивной школы с детьми при оперативном управлении в администрации муниципального округа?

• г. Чебоксары
Как арендовать бассейн для занятия с детьми спортивной школы которая находиться в оперативном управлении в администрации муниципального округа
Ответы на вопрос (2):

Выходите сначала на Администрацию с официальным предложением.

Здравствуйте напишите на имя главы Администрации письмо официальное, как коммерческое предложение по аренде, но желательно сходить на приём к главе Администрации- такие вопросы решают обычно на приеме