Глава поселения избран 20.09.2019 г.на 5 лет. 20.09.2024 г. Его избирают заново на 5 лет. Нужно ли было его увольнять 19.09.2024?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, надо увольнять, т.к. истек срок полномочий. А потом принимать заново, исходя из итогов выборов.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!