Нужна ли мне от мужа доверенность как законного представителя, если бывшая пытается забрать детей?

• г. Ставрополь
Добрый день, муж находится на сво дети проживают с нами от гражданского брака, бывшая пытается забрать детей нужна ли мне от него доверенность как законного представителя пока его нет
Ответы на вопрос (7):

Чьи дети? Бывшей? Отдайте чужих детей... Какие доверенности? Если дети Ваши - то бывшую поганой метлой гнать...

У них совместные дети,но проживают с нами

Чужих детей отдайте матери, Вам полиция это не пояснила?

Мать ведёт не приличный образ жизни,а в лишение прав суд отказал

Ладно, хотите получить проблемы - держите чужих детей с собой...

Чтобы получить право на проживание детей с вами необходимо доказать, что его мать не выполняет своих родительских обязанностей. Это возможно только в случае, если мать асоциальная личность.

Вы не можете быть законным представителем.

мать всегда может забрать детей, с Вами они находятся незаконно.