Экспертиза (набивка нового ВИН номера)

• г. Москва
Как записаться на экспертизу и доп маркировку автомобиля в ГИБДД при наличии повреждений в месте нанесения вин номера?
Ответы на вопрос (3):

Олег, ищите эксперта, который проведёт данную экспертизу и договаривайтесь

Экспертизу вин номера проводит только Минюст, запишитесь через Госуслуги в ГИБДД та вам дадут направление.

Обращайтесь в организации - изготовители , осуществляющих оформление паспортов (электронных паспортов) транспортных средств (шасси транспортных средств), самоходных машин и других видов техники", указанные в Приказе Минпромторга России от 01.03.2016 N 531

Приказ Минпромторга России от 01.03.2016 N 531

(ред. от 01.12.2017, с изм. от 24.01.2020)

"О включении уполномоченных органов (организаций) и организаций-изготовителей в национальную часть единого реестра уполномоченных органов (организаций) государств - членов Евразийского экономического союза и организаций - изготовителей транспортных средств (шасси транспортных средств), самоходных машин и других видов техники, осуществляющих оформление паспортов (электронных паспортов) транспортных средств (шасси транспортных средств), самоходных машин и других видов техники"