Арендодатель не выделил требуемую мощность электроэнергии - как доказать это для суда?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Арендодатель не выделил требуемой мощности электроэнергии. При заключении договора аренды арендодатель утверждал в скором подключени всей мощности. Прошел месяц. Ничего не изменилось. Сейчас арендодатель утверждает что мощность всегда соответствует договору. И я все выдумал. Я ещё в помещении. Как доказать для суда, о наличии фактически кВт?
Ответы на вопрос (2):

Экспертизой можно подтвердить либо запросом в организацию, которая снабжает здание электроэнергией.

Экспертизой