Что делать, если решение о взыскании алиментов не дошло до должника?

• г. Пенза
Как быть, если уже был вынесен приказ о взыскание алиментов и на сайте судебных приставов есть дело производство о взыскание алиментов. Но должнику, сыну это решение не пришло
Ответы на вопрос (4):

С этим обращайтесь к приставам. Или сами отвезите исполнительный лист по месту работы должника

Возможно ваш сын сменил место жительства и поэтому суд ему копию судебного приказа направил не по актуальному адресу, она вернулась обратно в суд по истечении срока хранения в почтовом отделении. Копию СП он может получить в суде

Добрый день!

А Вы являетесь взыскателем?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Почему так случилось, ответить не возможно.

Должнику необходимо обратиться в суд и получить копию судебного приказа