Как продать недвижимость, находясь под запретом регистрации и арестом, чтобы оплатить часть кредита?

• г. Якутск
Здравствуйте, у меня ограничения, запрет насоаершение действтй по регистрации, арест. Как можно продать, чтоб оплатить часть кредита.
Ответы на вопрос (5):

Лучше ее не продавать

Никак, пока не оплатите кредит.

Можно указать в договоре купли-продажи или отдельным соглашением, что покупатель оплачивает кредит и на эту сумму делается скидка. Покупатель оплатит и запрет снимут. Много вариаций.

Какие варианты есть?

Один из них изложил.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Никак.