К какому нотариусу обратиться?

• г. Самара
Необходимо продать свою долю дачи брату. К какому нотариусу обращаться. Позвонил в бесплатную нотариальную контору за консультацией. Там сказали надо обращаться только к нотариусу по месту нахождения дачи
Ответы на вопрос (5):

К любому нотариусу.

Сделку можно оформить у любого нотариуса на территории РФ. Только вот бесплатных нотариальных контор не бывает, поэтому остается загадкой, куда вы звонили.

Здравствуйте. К любому

К любому нотариусу в пределах субъекта РФ, где находится дача.