Могу ли я снять с авто временный ввоз после поездки из Харьковской области через Беларусь в РФ?

• г. Липецк
Подскажите могу ли я снять с авто временный ввоз, если я с Харьковской области заехал через Беларусь в РФ 06.11.2022 г на своем личном автомобиле зарегистрированом в Украине в Харьковской обл. по постановлению Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2022 г. N 2215 "Об утверждении особенностей применения законодательства Российской Федерации о таможенном регулировании в связи с принятием в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"?
Ответы на вопрос (1):

Уточните в компетентном органе