Какому учителю обратиться, если ученики оскорбили коллегу? Как защитить себя в подобной ситуации?

• г. Стерлитамак
Здравствуйте! Учитель в классе ругал учеников за оскорбление другого учителя. Один ученик записал этот разговор и передал запись мама, она в родительский чат. идет обсуждение. Что делать учителю, как себя защитить. Оскорблений в сторону детей не было
Ответы на вопрос (2):

Если оскорбления не было, значит не было. В чем вопрос, собственно говоря?

А в чате оскорбляют учителя? или просто обсуждают?