Как оформить в собственность пруд, не имеющий гидравлической связи и не находящийся на балансе водного ресурса?

• г. Саратов
Добрый день. Вокруг пруда мои земельные участки. Вызывала гидролога, который по результатам исследования водного объекта, выдал официальное заключение, что пруд не имеет гидравлической связи. И не стоит на балансе водного ресурса. Как оформить в этом случае пруд в собственность?
Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что на моих земельных участках, борзые охотники. Скорее браконьеры, так как ведут охоту на моей территории без моего согласия и в нетрезвом виде. еще и угрожают расстрелять машину, когда прошу их покинуть частную собственность.