Что сделать, если не отдают документы обратно по земельным долям

• г. Новосибирск
В 22 году я отдала свидетельства на земельнуб долю фермеру для оформления в аренду. Аренда не оформлена, платы нет и документы не возвращают. Дважды отправляла СМС и на звонки уже вообще не отвечает
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

недобросовестное поведение. Хищение собственности, ценных бумаг, покушение на хищение имущества- земли. Мошенничество, возможно группой лиц, с использованием служебного положения. и прочая.

Вам как непосредственному участнику все обстоятельства и признаки лучше известны.

Подробно всё опишите на отдельном листе (для себя)- и - в полицию.

не забудьте получить КУСП