Почему возникла необходимость возобновления исполнительного производства после внесудебного банкротства?

• г. Красноярск
Моя жена прошла внесудебное банкротство и долги были списаны. Прошло 2 месяца и пристав прислал постановление о возобновлении исполнительного производства. Причем по тем кредитам которые были указаны в списке кредиторов и они списаны. На сайте есть сообщение о завершении процедуры. Что теперь? Жаловаться на пристава?
Ответы на вопрос (6):

Нужно обжаловать постановление о возобновлнии Ип.

Здравствуйте!

Скорее всего производства возобновились на сумму набежавших процентов / неустоек.

Если нет, то нужно обжаловать действия пристава

смею предположить, что нужно связаться с приставом и выяснить данную проблему, если скажет что все законно, то тогда обжаловать.

А пристав знает о том, что кредиты списаны? Пристава уведомляли о банкротстве?

Жене надо обратиться к приставу и письменно уведомить о списании долгов.

Доброе утро!

Да, подавайте жалобу начальнику отдела за незаконное возобновление ИП.

Также можете обратиться в прокуратуру.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Да, жаловаться на пристава

Но вообще вы можете с ним пообщаться и принести документы с ЕФРСБ (распечатку).

Он окончит ИП по ст. 47. ч. 1 п.7.1 ФЗ Об ИП

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru