Могут ли собственники квартир голосовать на общих собраниях ЖСК без членства?

• г. Москва
По Уставу ЖСК на общих собраниях по Уставу ЖСК голосуют только члены ЖСК. Имеют ли право голосовать Собственники квартир, не не вступившие в Члены ЖСК?
Ответы на вопрос (3):

Да, могут.

Не нужно никакое Членство.

Нет.

Есть Круг вопросов на которых вправе свой голос отдать собственнике в том числе.

Опять же нужно различать общее собрание членов ЖСК И общее собрание собственников многоквартирного дома

Да имеют, устав этому не помеха.