Проектная документация здания (строения)

• г. Иваново
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Администрации города при приёмке в жилой фонд передавалась проектная документация на здание. Делаю запрос на ознакомление с данной документацией. Они отвечают что она отсутствует. Вопрос:-под какую ответственность подпадает утеря документов?-в каком архиве можно найти копии проектной документации здания (строения)?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в городской архив.

Утеря проектной документации может повлечь за собой административную и гражданскую или дисциплинарную ответственность в зависимости от обстоятельств, а для поиска копий документации вам следует обратиться как в проектные и строительные организации, так и в государственные архивы.