Можно ли не явиться на прием к судебному приставу-исполнителю при исполнительном производстве?

• г. Краснодар
Добрый день. Имею исполнительное производство и оплачиваю долг уже 12 лет с пенсии. СФР удерживает и отправляет на счет приставам, а они отправляют взыскателю. Сегодня га гос услугах получила ИЗВЕЩЕНИЕ о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю. За 12 лет первый раз вызывают. Вопрос можно ли это извещение проигнорировать, или могут применить какое то наказание. Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Можно, не "повесят" Вас.

Добрый день Татьяна

Может применен принудительный привод. Штраф за административное нарушение (за невыполнение законных требований судебного пристава исполнителя) в размере 1000 рублей;