Как правильно обратиться ГУСБ МВД России

• г. Мурино
Попал в ситуацию когда сотрудники правоохранительных органов использовали свои служебные ресурсы с целью совершения преступлений в отношении меня. Причинив тяжелый вред физическому и психическому здоровью. Требуется консультирование и помощь от профильных компетентных специалистов
Ответы на вопрос (4):

Никита, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте Никита

Если вред здоровью был зафиксирован документом, то у вас право обратиться в суд с иском о взыскании ущерба причиненного вашему здоровью и взыскать компенсацию морального вреда ст.1069 ГК РФ, ст.151 ГК РФ

Обращение подается через портал МВД РФ либо через прокуратуру.

Для начала необходимы доказательства ваших заявлений. Которые можно предьявить и в прокуратуру и суд. Просто так куда то писать-беспреспективно