Приемка газовой котельной в частном доме

• г. Новосибирск
Помещение в цокольном этаже, 2,2 на 3, 1 метра, высота потолков 2,2 метра, окно отсутствует в качестве быстросъёмной конструкции установлена пластиковая дверь размером 960 мм на 1670 мм с полным остеклением в одно стекло толщиной 4 мм, требуют ещё окно, отказывают в воде в эксплуатацию
Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос относится к техническому характеру (это не юридический вопрос).

Если полагаете требования не законными - Вы вправе получить письменный отказ от организации, которая Вам отказывает и обжаловать его в суде.

Такой отказ вам должен быть предъявлен в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых он основан. Если письменный отказ отсутствует, в нем не указаны правовые основания - запросите его в организации, составив мотивированное письменное заявление. Если он у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного отказа, при необходимости подготовить для вас правовую позицию по преодолению отказа, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.