Почему не пришел ответ о прохождении срочной службы из Центрального архива Министерства обороны?

• г. Краснодар
Здравствуйте. Три месяца назад я отправил запрос в Центральный архив Министерства обороны, через военкомат, о подтверждении прохождения срочной службы. До сих пор ответа нет. Возможно что в течение этого времени до сих пор ничего не нашлось?
Ответы на вопрос (4):

Возможно, информация архивом не найдена.

Артур, такое возможно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте. Возможно что Ваше обращение не дошло до адресата. Советую искать контактный телефон и уточнить.

Через военкомат долго . Отправляйте запрос заказным письмом с уведомлением о вручении с почты.