Добрый день, скажите пожалуйста, я имею право получить характеристику из детского сада без запроса суда и тд

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе запросить такую характеристику (но у ДОУ нет обязанности ее давать, т.к. она субъективна).

Здравствуйте!

Да, можете письменно запросить характеристику на своего ребенка, но нужно пояснить, куда и для чего она вам нужна.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!