Сколько раз по закону без ущерба себе можно отказаться инвалиду колясочник от предоставляемого жилья вне очереди

• г. Самара
В районе где я проживал как инвалид колясочник было все доступно и медучреждения и транспорт, а мне вне очереди предложили квартиру по суду в другом районе, но в черте города где все далеко, могу ли я без ущерба себе отказаться от этого варианта и попросить жилье в районе где ещё живу с близостью всех инфраструктур?!
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не можете. Если откажетесь, то вообще ничего не получите и с очереди снимут

Основания для отказа у вас неуважительные. Вам не обязаны предоставлять жилье в конкретном районе, еще и на ваш выбор. Главное чтобы жилье было в черте города

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!