Может ли войти в стаж период госслужбы, при устройстве на работу в социальный фонд?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если вы планируете устроиться на работу в СФР, то сами должны знать такие вещи и ответы на ваши вопросы. Разве нет ? Или Вы уборщицей будете работать в соц фонде?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Да, период госслужбы может войти в стаж при устройстве на работу в социальный фонд.

Социальный фонд - это не бюджетная организация. Там нет государственных должностей.