Могу ли я оспорить отмену ставки лаборанта при высокой нагрузке на основной работе?

• г. Якутск
У меня 28 часов в неделю основная нагрузка, 0,95 ставки лаборанта было по приказу директора мне как совмещение на основной работе. Сейчас мне показали приказ об отмене 0,95 ставки лаборанта мотивируя высокой нагрузкой, могу ли я это опротестовать?
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Конечно можете опротестовать ст 392 ТК РФ