Земля в аренде, приватизация

• г. Пугачев
Здравствуйте, я хозяин 1/2 части дома, в другой половине живут бабушки. Они вступили в наследство, но не оформили. В Росреестра только моя половина доли оформлена их нет. Земля в аренде. Могу ли я её приватизировать без их согласия. У них нет не одного документа. Только свидетельства о вступление в наследство
Ответы на вопрос (5):

Не сможете без их согласия

Аредованную землю нельзя приватизировать. Только выкупить. В принципе возможно. Обращайтесь в администрацию логана местного самоуправления.

Нет не можете

Только через суд сможете.