Можно ли повторно подать в суд на рассрочку штрафа и отработку обязательных часов?

• г. Иваново
Здравствуйте. Сыну 21 год, присудили 240 час обязательные работы и 50 тыс штраф по уголовному делу. В течение 60 дней он не мог уплатить штраф, т.к отрабатывает часы (по 4 часа в день) и на работу ходит с опозданием. В итоге зарплата у него очень маленькая. Адвокат составил ходатайство в суд на рассрочку платежа, но суд отказался и теперь ему нужно заплатить штраф в течение месяца все 50 тыс. Можно ли снова подать в суд на повторное рассмотрение? А если он не уплатит то его посадят? Есть ли закон, где можно отработать обязательные часы позже, после, как оплатит штраф? Свалила все в ку у надеюсь поймёте...спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать постановление об отказе в предоставлении рассрочки.

Возможность отрабатывать обязательные работы после оплаты штрафа УПК РФ не предусмотрена.

А если ,допустим он не сможет оплатить штраф , какая статья ему тогда грозит?Я понимаю, штраф небольшой,была бы возможность, помогла ему ,но сама после операции на больничном второй месяц

никакой статьи не грозит. приставы будут взыскивать.

Отсрочка или рассрочка могут быть предоставлены один раз.