Здравствуйте у меня ожирение 4 степени могу ли я списать с мобилизации

• г. Белгород
Ответы на вопрос (5):

Возможно увольнение, если ВВК признает вас негодным к воинской службе.

ВВК решит

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

4. Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ

алиментарное ожирение III степени. категория годности Д - не годен.

Вы в данный момент проходите военную службу?