Что грозит за езду на автомобиле, с номерами и документами от другого автомобиля такой же модели?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Грозит лишение права управления транспортным средством.

Здравствуйте.

Ни в коем случае это делать нельзя, иначе при выявлении могут "навязать" использование подложного документа.

Вот статья закона:

УК РФ Статья 327.

Использование заведомо подложного документа...наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.