Работа по совместительству

• г. Тула
Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли внешнему совместителю работать, например, с понедельника по среду по 2 часа в день, а с четверга по пятницу по 7 часов? Т е. Можно ли совместителю в его выходной день по основному месту работы, на работе по совместительсту работать полный рабочий день, спасибо
Ответы на вопрос (3):

Всё решайте с работодателями - на каждом месте надо удовлетворять начальника

Читайте статью 284 ТК РФ и применяйте ее положения касательно вашего основного места работы.

Скажите, что вы делаете в юриспруденции? Вас кто то обязан обучать этой профессии? Здесь нет ваших личных юристов, копейки за заданный вопрос идут сайту, а обучать вас и бесплатно, никому точно не нужно. выбирайте юриста и лично к нему обращайтесь на платной основе.