Можно ли построить дом на двух участках с разной формой собственности?
• г. Омск
Добрый день. Можно ли построить дом на двух смежных участках, если один из ни находится в собственности более 10 лет, а другой - в аренде 2 года?
В постановлении № 603 не понятно: форма собственности должна быть одинаковая на обоих участках или может быть разная?
Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (8):
г. Ростов-на-Дону
Можно, не можно...

Елена Ивановна! Покажите все документы юристу.
Что-то мне подсказывает, что Вы "блудите" в полном тумане.
Я задала очень конкретный вопрос .
Спросить09.10.2024, 15:08,
г. Калининград
Нет на двух в принципе нельзя
СпроситьНа двух в принципе уже можно! Но есть условия.
Спросить09.10.2024, 15:38,
г. Калининград
Нельзя - это нереально
СпроситьНа практике реально - уже построили и дали разрешение на ввод в эксплуатацию...... Теперь встает вопрос: законно ли разрешили строительство и ввели в эксплуатацию? Спорная ситуация.
В постановлении № 603 этот момент прописан неоднозначно. Там стоит : И (ИЛИ). Вот и понимай. как хочешь. Меня интересует практика по таким вопросам.