До какого возраста ребенка нужна справка-разрешение из КДН для перевода в вечернюю школу, если он состоит на учете?

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (7):

Если он стоит на учете, то справка требуется всегда, вне зависимости от возраста.

На основании какого документа?

Вообще не нужна такая справка.Сам факт постановке на учет ,не влечет ограничений по переводе .Это к органам опеки и все это действует до 18 лет ребенка(возраст совершеннолетия ).

Ответ отключен модератором

Если семья состоит на учете в отделе опеки, ребенку 16 лет, нужно ли согласие КДН в этом случае и на какой документ сослаться?

Ответ отключен модератором

Для перевода ребенка любого возраста из очной школы в вечернюю нужно согласие КДНиЗП.