Увольнение матери-одиночки

• г. Саратов
Я нахожусь на постоянно ставке, на данный момент работодатель предлагает перейти на временную, чтобы сохранить сотрудника на декретной должности, либо вообще предлагает уволиться, так как не выполняется план по показателям, работаю в центре занятости-государственное казенное учреждение. Могут ли меня уволить по инициативе работодателя, и за что? Я являюсь матерью одиночкой, ребенку 8 лет.
Ответы на вопрос (3):

Все основания для увольнения по инициативе работодателя указаны в ст 81 ТК РФ.

Не нужно вам на времянку переходить и тем более увольняться. Работайте на основной ставке и пусть ищут других недальновидных сотрудников.

Для увольнения вас по инициативе работодателя имеется статья 81 Трудового Кодекса РФ.

Просто так вас не уволят, если не дадите слабину.