Здравствуйте у меня такой вопрос. Могут ли забрать у мужа дом за долги если в нем прописан маленький ребёнок

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (8):

Единственное жилье - нет. Иное имущество вправе "забрать".

Прописан? Или проживает?

Прописан

Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).

Если дом в залоге, то могу продавать с торгов.

Если не в залоге, и является единственным его жильем, то нет.

Могут. Прописка ребенка значения не имеет.

Могут наложить арест.

Добрый день

1.Если ипотечное ,залоговое жилье ,могут по судебному решению

2. Если это не единственное жилье ,могут ,но по судебному решению и торгам .

3.Регистрация ребенка не имеет значения .