Можно ли вернуть деньги от брокера через инициативу Star или это развод?

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли вернуть деньги от брокера через инициативу Star. Я уже начала процесс возврата с помощью юристов, заплатила за аренду ячейки, за перевод денежных средств, потом обнаружилось, что в компании ещё на мое имя открыты счета на большую сумму теперь необходимо заплатить еще за них доп. Перевод в размере 150000 рублей. Это развод или реальный возврат денежных средств?
Ответы на вопрос (7):

Это не юристы, а мошенники. Вы наивны.

В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано.

Никаких денег вы не вернете