Переделка договора - что нужно знать при аренде квартиры под офис в Москве

• г. Москва

Сдаю квартиру в Москве клиент предлагает переделать договор как бы я сдаю не квартиру а офис есть ли тут какие либо подводные камни Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, конечно. Могу вас очно проконсультировать.

Вы не можете сдать в найм то, чего у Вас нет. Если квартира относится к жилому фонду, то офисом она быть не может. Договор аренды нежилого помещения, если Вы таковой подпишете, будет недействителен.

Вы можете сдавать то помещение которое прописано в свидетельстве о собственности