Может ли один повар справляться с приготовлением пищи для 40 детей в школе и садике одновременно?

• г. Белгород
Здравствуйте. В школе и садике, который является структурным подразделение школы вместе 40 чел. Может ли один и тот же повар готовить и для школы, и для сада? Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Зависит от содержания его трудового договора и должностной инструкции, с которой повар должен быть ознакомлен под роспись.

Ответ отключен модератором

В настоящее время нет норм нагрузки. Эти нормы устанавливаются трудовым договором.

Смотрите условия трудового договора. Само по себе законодательство такого не запрещает.