Положен ли мне перерасчет отпускных согласно «путинским» выплатам?

• г. Казань
Я уволилась со школы 28.08.24. С 1.07.24 по 25.08.24 была в отпуске. При расчете отпускных педагогов республики не были включены суммы доведения согласно Указу Президента России от 7 мая 2012 года № 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" («путинские» выплаты»).Благодаря обращению Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования в Министерство финансов Республики Татарстан удалось добиться положительного результата (удалось добиться перерасчета отпускных педагогов). Положен ли мне перерасчет отпускных.? Если "да",то на какие документы мне ссылаться и куда обращаться?
Ответы на вопрос (3):

В трудовую инспекцию жалобу пишите. Зарплаты педагогов у них сейчас на особом контроле.

В гит.

Нина, обращайтесь с жалобой в ГИТ