Какие риски несет заказчик при заключении договора с организацией на стадии реорганизации через присоединение других юридических лиц?

• г. Тюмень
Есть ли какие-то риски для заказчика при заключении договор с организацией (исполнитель) находящейся стадии реорганизации в форме присоединения к нему других юридических лиц?
Ответы на вопрос (1):

Правовых рисков при такой ситуации никаких, лишь бы организация была действующей на момент подписания договора.