Сколько по времени идет заседание в суде по банкротству?

• г. Петрозаводск
Сколько идет заселание по банкротству?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Иногда 10 минут ,иногда и более .Закон не регламентирует по времени сколько оно должно длиться .В большинстве это можно делать и без личного участия - документы подаются ,суд выносит определение и все можно на сайте суда .Арина как я понимаю ваш юрист (судя из ваших вопросов ) не предоставляет вам четкого понимания ситуации,выберите юриста на сайте ,напишите личное сообщение и получите личную платную консультацию по телефону и все встанет на свои места .

Здравствуйте!

Из практики могу сказать, что судебное заседание по банкротству в среднем длиться 1 час.

Здравствуйте

Само заседание может идти от 1 минуты и до конца рабочего дня.

А вот дело о банкротстве может идти от 6 мес. и больше.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Доброе утро!

В зависимости от сложности дела и категории спора!

В среднем около 20-30 минут.

Максимум -несколько часов!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.