Миграционный учёт

• г. Иваново
Добрый день. У мужа (иностранца) миграционный учёт на год в ивановской области по диплому адресу. Миграционный учет в квартире на год... 26 августа Он поехал в Сочи отдыхать на 7 дней, там жил в отеле, но 29 августа из ща условий в отеле ему пришлось выехать из этого отеля и в этот день заселиться в другой отель до 1 сентября. 1 сентября он уехал из Сочи... Приехал назад, по месту регистрации, через месяц поехали в гости в Санкт Петербург, жили в отеле 3 ночи, и вернулись домой по адресу его регистрации.. У меня вопрос, аннулируется ли регистрация в ивановской обл... Если он проживал во время отдыха в отеле, и сменил 2 отеля в 1 день. Он находился в общей сложности в поездке ровно 7 дней... И на 7 дней уехал не нарушая миграционный учёт.. .. На сколько я знаю что внесены поправки что если регистрация в квартире, то при заселении в отель она не слетает... Так ли это.. стоит ли переживать что могут аннулировать основную регистрацию по месту жительства, если это были просто поездки для отдыха, и он находился в каждом месте не более 7 дней. И то что он в один день выехал из родного отеля и заехал в другой...
Ответы на вопрос (1):

Указанные вами перемещения мужа не являются нарушением миграционного законодательства РФ.