Открытие ночного заведения рядом с жилым многоквартирным домом, примерно метров 40 от дома

• г. Владивосток
Здравствуйте! Возле нашего дома активно строят двухэтажное здание для китайской кухни, которая будет работать ночью как оказалось. Что сделать чтобы предотвратить ее открытие
Ответы на вопрос (3):

в Роспотребнадзор, прокуратуру, гжи. Можете в личку к юристу - за помощью

Направляйте жалобы в городскую администрацию, прокуратуру, Роспотребнадзор.

Здравствуйте. Я рекомендую написать жалобу в Роспотребнадзор. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет. И обязаны будут разобраться. По-иному сейчас вопрос просто никак не решить, поверьте. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!