Как правильно подать иск по самовольной постройке, объединив его с исками администрации и соседей?

• г. Смоленск
Здравствуйте частный сектор. Ижс. Гараж соседей на меже. Стройнадзор выявил признан самовольной постройки. Администрация подала иск в суд на перенос стены на метр. Соседи подали встречный иск. Я третье лицо. В суде администрация заявила что самовольной постройки нет. Есть нарушение пзз. (Подьигрывает соседям). Решил подать иск по самовольной постройке (если администрация не признаёт). К иску я должен приложить документы. Как быть? Ведь эти документы уже лежат в деле. Я их приложил к возражению на встречный иск соседей об остановлени гаража в существующем состоянии. Возможно как то вместе с иском сразу объединить мое исковое с исковым администрации и исковом соседей?
Ответы на вопрос (4):

Подавайте самостоятельный иск

Здравствуйте!

Вы можете подать иск, если желаете. Если не знаете, как правильно и грамотно его составить , наймите юриста. Что объединять, а что нет, это решает суд.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вы, как третье лицо, можете заявить самостоятельные требования в рамках процесса, который рассматривается. Тогда ничего объединять не нужно будет

Задано 569 вопросов, ни одного VIP - вопроса. Вам уже несколько сотен раз отвечали - обратитесь ОЧНО к юристу в Смоленске за помощью, оплатите его труд, представьте ему все документы. Сколько можно задавать на сайте однотипные вопросы по тактике ведения судебного процесса, не оплачивая их, и не представляя документов по делу.